合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
安徽省电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
安徽招标
安徽工程
安徽设备
安徽询价
安徽中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>安徽中标
2026-07-21
国网安徽电力安庆供电公司2026年原集体企业第四次服务授权招标采购中标结果公告
2026-07-21
安徽理工大学全校房屋资源普查与数据分析服务项目中标(成交)结果公告
2026-07-21
安徽水利蚌埠公司鞋城九年一贯制学校项目新增室外机动车及非机动车充电装置工程标段1中标候选人公示
2026-07-21
2026年安徽库与中纺蚌埠园区防雷检测成交结果公告
2026-07-21
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-2026.07.14-直缝焊管、不锈钢扁钢、槽钢询比采购中选结果公告
2026-07-21
安徽水利二分公司郎溪经济开发区十字园区绿色印染产业园项目EPC一标段办公家具采购及安装标段1中标候选人公示
2026-07-21
安徽水利马鞍山分公司“一地六县”郎溪经济开发区产城融合项目科创园一期工程EPC项目水泥实心砖材料采购标段1中标候选人公示
2026-07-21
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-2026.07.13-(2)生物技术中心7月份实验试剂询比采购中选结果公告
2026-07-21
安徽天柱山文化旅游控股集团有限公司员工工作服和工装鞋采购项目中标结果公告
2026-07-21
安徽省白湖农场集团有限责任公司黄姑分公司食堂建设项目2标段:设备部分-中标结果公告
2026-07-21
安徽水利城建分公司蚌埠临港产业园基础设施建设项目(一期)污水提升泵站室外工程标段1流标公告
2026-07-21
合肥创业水务有限公司及安徽天创水务有限公司物业服务项目(行政类)二次中标候选人公示
2026-07-21
G5中国核建中核五公司合肥(庐江)LNG储罐项目配套劳务分包及安徽桐源高丰度13CO气体富集建设项目(二期)土建劳务分包常规询比采购成交候选人公示
2026-07-21
安徽大剧院员工食堂服务采购项目二次-中标结果公告
2026-07-21
安徽双鹤药业有限责任公司氯化钠注射液竞品采购询比采购结果公告
2026-07-21
安徽路桥淮南分公司S238涡阳县至利辛县一级公路改扩建工程项目沥青拌合站沥青砼加工服务租赁承揽工程三次询比公告标段1中标候选人公示
2026-07-21
建材科技安徽瑞特物资设备部铜陵站2026年粉煤灰采购标段1成交公告
2026-07-21
安徽华塑滤袋一批结果公示
2026-07-21
安徽华塑备件加工件结果公示
2026-07-21
建材科技安徽瑞特物资设备部巢黄高速站粉煤灰采购标段1成交公告
第
500
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
安徽星瑞齿轮传动有限公司新能源汽车镁合金零部件生产项目
怀远县经开区虚拟电厂及配套基础建设项目
安徽公司安庆能源桐城120MW风电场项目
国电电力安徽风电宣城宣州区100MW茶光互补光伏发电项目
安徽天益新材料科技有限公司年产50000吨大型复合衬里项目
宣城旌德150MW光伏项目
华电安徽新能源有限公司鸠江沈巷100MW光伏发电项目
舒城县启安200MW光伏项目
安徽省蚌埠市高多层线路板智能制造项目10KV外线配电工程
安徽省合肥市大众国际社区周边路网完善工程等项目
安徽省池州市S463南陵至丁桥段公路改造工程
安徽省宣城市旌德县S207南长岭至分界山段美丽公路建设项目
安徽省淮北市淮蚌铁路整治(杜集段)项目
安徽省宣城市国网宣城供电公司输变电工区用房项目
安徽省六安市裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程一标段